Где купить кукол Барби в Германии и Европе?

Моя подборка магазинов Европы, сетевых и обычных, в которых можно купить современных кукол Барби. Серий Fashionistas, Dreamtopia, и просто разные игровушки. Практически во всех этих игрушечных раях я была лично, так что информация проверенная :) Плюс во многих из них можно делать покупки прямо через интернет, онлайн, иногда это тоже выручает.

Германия

MyToys — сетевой, https://www.mytoys.de/

ToysRUs — сетевой, люблю его : )  http://www.toysrus.de/

InterToys —  сеть голландская, но в Германии филиалы тоже есть. Например, в Дюссельдорфе. https://intertoys.de/

Большие отделы игрушек в многоэтажных супермаркетах Galeria Kaufhof (https://www.galeria-kaufhof.de/) и Karstadt (https://www.karstadt.de/) — бывает хороший выбор Барби, особенно если после завоза.

Голландия

ToyChamp (сетевой, бельгийский, до Голландии тоже добрался) — https://www.toychamp.nl/

Top 1 Toys (сетевой) — у каждого филиала свой сайт, просто поищите по названию на карте в Google. В магазинах этой сети пока не была.

Schmets Toys  https://www.schmetstoys.nl/ — просто магазин, в городке , недалеко от Аахена. Видела в нем коллекционок начала 2000-х.

Бельгия

ToyChamp  https://www.toychamp.be/

Jouets Broze — сеть магазинов, www.broze.be. Скоро в нем побываю.

Австрия

Spielwaren Bannert — крупный игрушечный магазин в Вене, https://www.spielwarenbannert.at/

Das Spielzeug — тоже просто магазин, на территории ТЦ. http://www.dasspielzeug.at/

Также есть несколько магазинов сети ToysRUs — http://www.toysrus.at/

Швейцария

Franz Carl Weber  — крупная сеть, fcw.ch  Дороговато по сравнению с остальной Европой, зато в филиалах этой сети раньше остальных появляются Barbie из новых коллекций.

Испания

Juguettos — мой самый любимый, сетевой, есть в разных городах Испании. https://juguettos.com/

Jugueterias Nikki — находится в столице Тенерифе, http://www.jugueteriasnikki.es/

Juguetoon — была в нем на Тенерифе, в столице

Отдел с игрушками в больших многоэтажных супермаркетах El Corte Inglés . В них мне правда не очень нравится, выбор маленький.

Италия

Toys Center (сетевой) — https://www.toyscenter.it/

А еще я часто заказываю кукол Barbie через интернет, на Amazon (https://www.amazon.de/).

PS Конечно же в Европе есть и другие магазины, про которые пока не знаю. Буду рада, если поделитесь :)

25.07.2018
Рубрика: Творческий блог, Barbie

Оставить комментарий




Личный блог о жизни в Германии (про Берлин, Кёльн и вообще)